Ценный совет

  1. Восстановите поставку иссякших ресурсов: Начните с пшеничных полей и колодцев для получения воды. По возможности выбирайте постройки максимального уровня.
  2. Отправьте геологов на поиски ресурсов, которые иссякли в ваших шахтах Начните с простых вещей (камень, медь) и продвигайтесь дальше до золотых рудников.
    Полезный совет. Новая система очков навыков позволяет улучшать специалистов, например геологов!
  3. Отправьте исследователей на поиски ресурсов. Для получения ресурсов, полезных при возвращении в игру, особенно эффективен "средний" поиск.
    Полезный совет. Также вы можете улучшить исследователей для поиска лучших ресурсов.
  4. Создайте новые усилители в универсальной мастерской: Создайте усилители для повышения вашей эффективности. Обратите внимание на угощение тетушки Ирмы. Не забывайте о корме для рыб и мускусе кабарги.
    Полезный совет. В универсальной мастерской редкостей вы можете создать еще более мощные усилители!
  5. Проверьте входящие сообщения. Скорее всего, вы обнаружите множество бесплатных подарков, которые пришли во время вашего отсутствия.
    Полезный совет. Если щелкнуть по значку ратуши, ресурсы помещаются прямо на склад.
  6. Управляйте производством ресурсов при помощи нового окна экономического обзора. Используйте усилители, чтобы покрыть нехватку ресурсов. Сносите ненужные здания, если вы столкнулись с перепроизводством.
    Полезный совет. При усилении улучшенных зданий, производящих ресурсы, производство возрастает многократно.
  7. Загляните в книгу заданий, чтобы найти несколько простых заданий, которые вы сможете быстро выполнить, или чтобы спланировать выполнение следующего большого задания.
    Полезный совет. Ежедневные задания просты и приносят вам ресурсы.
  8. Обменяйте ненужные ресурсы на то, в чем вы действительно нуждаетесь.
    Полезный совет. Используйте фильтры и поиск, чтобы без проблем найти то, что вам нужно.
  9. Попросите друзей или гильдию помочь вам и наложить усилители на ваши постройки. Если вы еще не состоите в гильдии, попросите об этом в чате или на форуме. В The Settlers Онлайн дружелюбные игроки, которые с радостью вам помогут.
    Полезный совет. Усилители от друзей действуют в полтора раза дольше, чем ваши собственные. Используйте усилители на постройках ваших друзей, чтобы помочь им.
  10. Посматривайте дневники разработчиков и новости, чтобы узнать о таких новинках, как создание книг, PvP и эпические приключения.
    Полезный совет. Опробуйте новые возможности, чтобы понять, нравятся они вам или нет.

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРКИ!